На премьере фильма "Поддубный" покажут шоу рестлеров | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
16:00 09 Июля 2014 Общество

На премьере фильма "Поддубный" покажут шоу рестлеров

С 10 июля на экраны кинотеатров им. Калинина и «Октябрь» выходит новый художественный кинофильм «Поддубный».

 

 

Главную роль в фильме исполнил Михаил Пореченков. Также в съемках приняли участие такие известные российские актеры, как Владимир Ильин, Юрий Колокольников, Роман Мадянов. Главную женскую роль исполнила Катерина Шпица. Режиссером выступил Глеб Орлов. Картина повествует об истории знаменитого российского профессионального борца, не проигравшего за 40 лет ни одного соревнования или турнира. И в 50 лет «Чемпион чемпионов» играючи одолевал молодых атлетов, а в вопросах чести и справедливости не знал компромиссов. В фильме Поддубный показан как добряк-здоровяк, воплотивший собой все положительные стереотипы о русском народе.

 

 

Михаил Пореченков сыграл в «Поддубном» самую запоминающуюся роль в своей кинокарьере. К тому же актер проделал титаническую работу над собой и своим внешним видом.

 

 

По случаю премьеры кинотеатр им. Калинина подготовил сюрприз для зрителей. Перед началом сеанса в фойе кинотеатра можно будет увидеть шоу профессиональных рестлеров ZERO1. Зрелищный бой настоящих спортсменов обещает создать необходимую атмосферу для просмотра фильма.

 

 

Начало мероприятия в 17.30.

 

 

КУП «Гомелькиновидеопрокат» приглашает принять участие в освещении данного мероприятия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N