В Гомеле 3 августа пройдёт фотосушка | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
11:40 01 Августа 2014 Общество

В Гомеле 3 августа пройдёт фотосушка

Как успели заметить жители Гомеля, с приятным постоянством, в городе проходят различные фото выставки и арт-проекты. Уже три года подряд в Гомеле проходит новый проект «ФотоСушка». Он рассчитан не только на профессионалов и любителей своего фото-ремесла, но и на обычных граждан, возраст, пол и род занятий которых, не имеет значения.
 
 
Любой участник может повесить свои работы на веревки с помощью бельевых прищепок. В обмен на свои фотографии можно забрать любые понравившиеся работы. Свою фотографию можно подписать, оставить на обороте координаты для связи или необычное послание ее будущему обладателю. В период просмотра фоторабот, каждый желающий может полакомиться самыми настоящими сушками, развешенными между фотографиями.
 
 
Формат выставки объединяет самых разных людей – любителей и профессионалов, а так же людей, которые ранее не интересовались фотографией.
 
 
Проект был создан в 2010-ом году.
 
 
Автор идеи проекта – фотограф Андрей Кеззин. Администратор проекта – Оля Луветау. Старт проекта был осуществлен при поддержке Академии Фотографии – известной фото-школы, предлагающей обучение фото-мастерству для начинающих и продвинутых любителей.
 
 
Сушится фотоработы будут на территории Дворцово-паркового ансамбля в районе Новой набережной (по направлению к «НЕМО»).
 
 
Фотовыставка работ, предоставленных на первоначальную развеску, начнётся в 14:30. Однако в это время обмен работами не осуществляется, так как будет проходить с 17:00 до 18:00.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N