Фотосушка прошла в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Наталья Мбакпуо Наталья Мбакпуо Автор текста
09:40 04 Августа 2014 Общество

Фотосушка прошла в Гомеле

На новой набережной Гомельского дворцово-паркового ансамбля в минувшее воскресенье прошла 4-я выставка на открытом воздухе «Фотосушка».

 

 

Профессиональные фотографы, а также любители данного вида искусства порадовали гомельчан прекрасными снимками, развешанными на бельевых верёвках и укреплёнными настоящими прищепками. Красочное зрелище развернулось на живописной набережной и собрало много гостей, несмотря на жару и палящее солнце. Завораживающие портреты профессиональных моделей, стилизованные ретро-снимки, интересные детали из повседневной жизни, живописные рассветы и закаты, постановочные фотографии в необычных стилях, колоритные снимки из Индии и Тибета, запечатлённые украдкой неповторимые моменты, живые эмоции и непосредственные изображения животных – всё это и многое другое заставляло задержаться и рассматривать подолгу чудесные примеры «рисования светом».

 

 

После знакомства с «экспонатами» выставки все желающие имели возможность забрать на память понравившееся фото, предоставив в обмен своё. На обратной стороне снимков фотографы и авторы работ оставили свою контактную информацию и пожелания новым владельцам. На «Фотосушке» гомельчане смогли не только приятно провести время, но и вдохновиться для создания собственных фотошедевров, а также оставить свои пожелания и предложения для следующей акции.

 

 

Организаторы каждый год меняют место проведения выставки и стараются удивить гостей чем-то новым. Данное мероприятие пользуется в Гомеле большой популярностью, что ещё раз подтверждает тот факт, что в городе над Сожем живут творческие и талантливые люди.

Автор фото: Анна Пащенко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N