Школьные ярмарки выходного дня пройдут в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Елена Байдан Елена Байдан Автор текста
10:20 19 Августа 2014 Общество

Школьные ярмарки выходного дня пройдут в Гомеле

23, 24, 30, 31 августа 2014 года в Гомеле на площади Восстания пройдут ярмарки по продаже потребительских товаров к школьному сезону.  Школьные ярмарки выходного дня будут работать с 9.00 до 17.00.
 
 
– В  преддверии учебного года работа отечественных предприятий-производителей направлена на максимальное удовлетворение потребительского спроса,  поэтому в торговых точках будет представлен широкий ассортимент продукции. На ярмарках по продаже потребительских товаров к школьному сезону, которые развернутся на площади Восстания, горожане смогут приобрести канцелярские товары, одежду, обувь, галантерею, – уточнила начальник отдела организации торговли, лицензирования отдельных видов деятельности и учёта управления торговли и услуг Гомельского горисполкома Марина Лисичкина. – Отечественную и зарубежную продукцию представят  16 индивидуальных предпринимателей, 11 субъектов торговли с участием белорусских предприятий-производителей: ОАО «8 Марта», ОАО «Коминтерн», ОАО «Пинское торгово-промышленное объединение "Полесье"», ОАО «Полеспечать». Напомню, что школьная ярмарка в районе Центрального рынка продолжит работу до 8 сентября. Продажа продукции к школьному сезону организована и на рынке «Прудковский». 
 
 
Кроме того, с 15 июля субъекты  торговли в подведомственных торговых объектах реализуют продукцию школьного ассортимента, в том числе с организацией работы специализированных секций, где представлены товары для учащихся средних общеобразовательных учреждений.   
 
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N