Блог "Молодёжь Гомеля" стал лучшим в Беларуси | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
 Автор текста
10:20 04 Сентября 2014 Общество

Блог "Молодёжь Гомеля" стал лучшим в Беларуси

Республиканский конкурс блогеров Центрального комитета ОО «БРСМ» завершился. По результатам интернет-голосования лучшей страничкой о молодом поколении во всей республике стала группа «Молодёжь Гомеля».
 
 
Современный блог должен отличаться не только ярким контентом, но и отвечать всем требованиям «живого» и, что немаловажно, тематического сайта. 
 
 
Интересным и «живым» блог или сайт признаётся в том случае, если он регулярно обновляется, посетители имеют возможность связываться с авторами, администраторами и другими читателями. 
 
 
С 13 по 31 августа у интернет-пользователей была возможность познакомиться с представленными на конкурс блогами о молодёжи Беларуси. Всего в соревновании приняли участие 10 конкурсантов, среди которых были как личные странички с заметками и рассуждениями о буднях белоруской молодёжи, так и новостные сайты организаций ОО «БРСМ». Наряду с группой «Молодёжь Гомеля», авторами которой выступили Городской комитет 
 
 
ОО «БРСМ», за звание самого популярного блога страны боролись также видеоблог «БРСМ Гродно», страничка Сергея Пиуто «Агроном по призванию, романтик в душе», журнал «Здесь легко быть молодым» Юлии Яцко и Эллы Жданович и другие. Однако страничке о молодых гомельчанах интернет-пользователи отдали наибольшее количество голосов – 269, что составило 34,27 процента. 
 
 
Результаты конкурса по всем номинациям будут обнародованы в день рождения Белорусского республиканского союза молодёжи, а награждение победителей состоится в ходе Белорусско-российского форума молодых журналистов. 
 
 
Возможно, секрет успеха блога о гомельчанах в том, что его авторы публикуют материалы, которые интересны различной аудитории, легко идут на контакт со своими читателями, поддерживают беседы. Ко всему прочему, страничка «Молодёжь Гомеля» постоянно наполняется новыми материалами, выступая, таким образом, и источником новостей для молодого поколения. 
 
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N