Презентован членский билет в виде платёжной карточки | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
 Автор текста
15:50 10 Сентября 2014 Общество

Презентован членский билет в виде платёжной карточки

Членский билет нового образца ОО «БРСМ» был презентован его лидером Игорем Бузовским на пресс-конференции, посвящённой Дню рождения союза молодёжи. В будущем билеты брсмовцев будут выглядеть, как банковские пластиковые карточки и иметь с ними схожие функции.
 
 
Пилотный образец билета внешне выглядит как именная банковская пластиковая карточка, с определённым дизайном, фотографией, фамилией, именем и отчеством её владельца, номером и другими необходимыми для банка реквизитами.
Сегодня ОО «БРСМ» прорабатывает вопрос о платёжной системе с Национальным банком Республики Беларусь и другими заинтересованными банками, у которых есть разветвленная система. Теперь билет члена ОО «БРСМ» в первую очередь будет банковской карточкой. 
 
 
Планируется, что переход на новые карты перерастёт в проект по повышению финансовой грамотности. Работу в этом направлении союз молодёжи ведёт уже давно. Последними нашумевшими проектами, в которых принимали активное участие молодые предприниматели, школьники и студенты, стали «Включайся», «Финансовый футбол».
 
 
Пользование картой подразумевает и развитие программы «Дисконтная система скидок» для членов ОО «БРСМ». Союз молодёжи также не исключает, что новыми членскими билетами в будущем можно будет рассчитываться за покупки, в том числе, и в интернет-магазинах.
 
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N