Учащиеся колледжей и лицеев убрали пляж ко Дню города | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
 Автор текста
15:00 11 Сентября 2014 Общество

Учащиеся колледжей и лицеев убрали пляж ко Дню города

Убрать набережную реки Сож и прилегающую к ней территорию от мусора, навести чистоту в скверах города был собран целый отряд учащихся колледжей и лицеев Центрального района.

 

 

Центральная районная организация ОО «БРСМ» совместно с активистами дорожно-строительного колледжа, профессионального лицея железнодорожного транспорта, а также колледжа искусств имени Н.Ф. Соколовского организовала уборку прилегающей к реке Сож территории. От мусора и отходов были также очищены территория сквера А.А. Громыко и улица Пушкина. 

 

 

Некоторые из отдыхающих на природе гомельчан «забывают» забрать отходы, пластиковые бутылки и оставляют после себя грязь, которая накапливается. А ведь от лишнего мусора страдает не только природа, находиться за набережной другим людям становится некомфортно. Активисты ОО «БРСМ» готовы бороться за порядок и чистоту в любимом городе.

 

 

 «Я считаю наводить порядок сообща это полезно. Тем более, скоро город будет праздновать свой день рождения. Почему бы не поучаствовать в его облагораживании», – поделился мнением учащийся дорожно-строительного колледжа Иван Голонец.

Автор фото: Чернявский Дмитрий

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N