Миссис Беларусь встретилась со студентами, чтобы поговорить о сохранении семьи и абортах | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Виктория Щирякова Виктория Щирякова Автор текста
14:00 26 Сентября 2014 Общество

Миссис Беларусь встретилась со студентами, чтобы поговорить о сохранении семьи и абортах

ГГТУ имени П. О. Сухого присоседился к областной акции «Сохранить жизнь», направленной на предотвращение абортов, и организовал тематическую встречу студентов с обладательницей титула «Миссис Беларусь-2014» Юлией Перегудовой.
 
 
Студенты 5-го курса специальности «Информационные технологии» смогли пообщаться с самой красивой замужней женщиной страны, мамой двоих детей, которая на своём примере убеждала молодых людей в ценности и важности семьи. Она также поделилась собственными наблюдениями о разрушающем воздействии абортов на здоровье женщин и семейное счастье. 
 
 
В свою очередь студенты высказали своё мнение по поводу отношения к гражданским бракам, созданию семьи и совершению абортов. Самых активных и искренних участников беседы Юлия отметила сладкими подарками. 
 
 
 
 
На встрече также присутствовала координатор общественного объединения «Спасение младенцев» по Гомелю и Гомельской области, врач-гинеколог с 30-летним стажем Лариса Гапоненко. Она познакомила молодых людей с неутешительно статисткой в области абортов и разводов, рассказала о существующих методах контрацепции и их последствиях, заключив в итоге, что главной прививка от всех бед – это целомудрие. 
 
 
Эмоционально усилили беседу продемонстрированные медицинские инструменты, которыми осуществляются операции аборта, макеты эмбриона, а также трогательный видеоролик «Дневник нарожденного ребенка», с которым будет полезно познакомиться каждому. Студенты также получили информационные буклеты об абортах, и главное – пищу для размышлений, стоит ли делать таковой роковой шаг в своей жизни.
 
 
 
 

Автор фото: Павел Бурак

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N