Конкурс на лучшее селфи на фоне любимого места в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
 Автор текста
12:40 15 Октября 2014 Общество

Конкурс на лучшее селфи на фоне любимого места в Гомеле

Фото самого себя на память на фоне достопримечательностей, необычных пейзажей, да и просто только что приготовленного завтрака делают миллионы людей. Селфи увлеклись и знаменитости, звёзды, даже многие политики. Гомельская городская организация ОО «БРСМ» решила не оставаться в стороне от новомодного течения и объявила конкурс селфи «Я люблю Гомель».
 
 
В социальных сетях в геометрической прогрессии растёт количество «самострелов» от молодёжи по всему миру. Поделиться своим лучшим селфи на фоне любимого места в Гомеле может любой горожанин. Обязательным условием конкурса ГК ОО «БРСМ» является авторство снимка – портрет должен быть сделан без посторонней помощи, самостоятельно. Работы принимаются в электронном виде на почту: gomelgkbrsm@mail.ru или по адресу https://vk.com/gomelbrsm (снимок следует загрузить в альбом конкурса в группе «Молодёжь Гомеля») с 14 по 21 октября включительно. Под фото также следует оставить свои контактные данные. 
 
 
С 22 по 31 октября пройдёт интернет-голосование. 
 
 
Итоги конкурса селфи будут подведены 23 ноября. Автор лучшего снимка, определённого методом народного голосования, получит в подарок цифровую фоторамку. А самые яркие и запоминающиеся фотоавтопортреты с красивыми местами города над Сожем в ноябре примут участие в выставке в канун празднования Дня освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. 
 
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N