Фестиваль психологического искусства в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Анна Пащенко Анна Пащенко Автор текста
10:50 03 Ноября 2014 Общество

Фестиваль психологического искусства в Гомеле

Проводить выходные вне стен дома, повышать свой уровень психологической культуры, развиваться и работать над собой – это стало главной целью проведения фестиваля психологического искусства «Солнечный ветер».

 

 

Фестиваль проходил два дня и собрал под одной крышей лучших практических и клинических психологов не только Гомеля, но и Минска. В рамках линейки мастеров проходили практикумы по гештальт-терапии, системно-векторному психоанализу, телесно ориентированной терапии, арт-терапии и многим другим направлениям психологии.

 

 

По словам организаторов, преподавателей психологического факультета ГГУ имени Ф. Скорины, Галины Заулиной и Степана Станибулы, им хотелось, чтобы психология стала ближе к людям, чтобы она была доступным инструментом для достижения целей, изменения своего настроения и качества жизни в лучшую сторону.

 

 

«Солнечный ветер» проходил впервые, но интерес к нему уже заметен. 28 мастеров с радостью пришли поделиться своим знанием и опытом, а более 80 человек обучались, познавали себя и свои возможности с их помощью.

 

 

В будущем планируется проводить фестиваль три раза в год, причём в летнее время с выездом на природу. 

Автор фото: Пащенко Анна

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N