В Гомеле установят большую новогоднюю открытку | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Евгения Мироновская Евгения Мироновская Автор текста
16:50 08 Декабря 2014 Общество

В Гомеле установят большую новогоднюю открытку

Ещё несколько недель, и год Синей Лошади сменится годом Синей Деревянной Козы. Его хозяйка – существо добродушное, всегда щедро откликающееся на добро. Украшая город в преддверии Нового года, авторы проектов не скупятся на идеи и стремятся оригинально их исполнить, чтобы продемонстрировать символу года свою щедрость.  
 
 
Вот некоторые из задумок. Согласитесь, очень приятно получить новогоднее поздравление. Кажется, удивить предлагаемыми сегодня открытками  невозможно. А вот и нет. В Железнодорожном районе каждый желающий сможет сделать своё собственное поздравление родным и любимым, сфотографировавшись на фоне большой новогодней открытки, макет которой сейчас разрабатывается. Она будет смонтирована специалистами ОАО «Комплекс-партнёр» на площади Победы возле «3D-ели». 
 
 
 
 
– В минувшем году установленная нами ёлка была принята горожанами с восторгом.  Но в нынешнем она, украшенная синей звездой, будет ещё эффектнее, – приоткрыл некоторые секреты исполняющий обязанности директора ОАО «Комплекс-партнёр» Дмитрий Бабушкин. – Например, в прошлый раз мы не украшали гирляндами и снежинками нижний ряд. В преддверии года Синей Деревянной Козы иллюминацией оформим всю ёлку, а в целях защиты и безопасности установим соответствующее ограждение. Есть и другие задумки, которые, надеемся, горожане оценят по достоинству.
 
 
По традиции, ОАО «Комплекс-партнёр» устанавливает ёлку на Привокзальной площади. Исполненная в формате 3D, она дарила нам в прошлом году превосходное настроение. 2015 год зелёная красавица встретит с многоконечной вифлеемской звездой белого цвета. Она будет украшена бантами. Фантастический вид ей придадут стробоскопы, благодаря которым ёлка будет проблёскивать и придавать площади волшебное очарование.
 
 
 
 
Преобразятся к грядущим праздникам и рынки ОАО «Комплекс-партнёр», создавая особое настроение у покупателей. В прошлом году предприятие вышло победителем в городском соревновании по предновогоднему оформлению своих объектов.. В нынешнем году горожане также найдут необычные элементы в украшении различных объектов.

Автор фото: Анна Пащенко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N