70-летие со дня образования подразделений охраны празднуют в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Олеся Шацкая Олеся Шацкая Автор текста
Анна Пащенко Анна Пащенко Автор фото
15:42 24 Октября 2022 Общество

70-летие со дня образования подразделений охраны празднуют в Гомеле

Празднования по случаю 70-летия со дня образования подразделений охраны МВД Республики Беларусь прошли в Гомеле.

Сперва в центральной части дворца Румянцевых и Паскевичей в торжественной обстановке почётные награды за достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности были вручены сотрудникам Гомельского областного управления Департамента охраны и подчинённых подразделений охраны Гомельской области. В мероприятии участвовали представители руководства области и города и другие почётные гости.


– К празднику мы, подразделение охраны Гомельской области, выходим с хорошими цифровыми показателями, но за цифрами стоят люди и та работа, которую мы проводим, – отметил начальник Гомельского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларуси, полковник милиции Александр Лисимов. – Это и приём квартир и объектов под охрану, и охрана общественного порядка, и раскрытие преступлений. Желаю коллегам крепкого здоровья, счастья и всего самого доброго.


О выполнении задач, которые ставит перед сотрудниками охраны руководство Республики Беларусь, говорилось многое, главное же для жителей Гомеля и всего региона – это результат: на улицах наших городов безопасно. На страже стоят люди, для которых выбранное дело – это дело всей жизни, а значит, каждый из нас может спать спокойно.

Далее праздник переместился в Гомельский областной общественно-культурный центр, где прошёл торжественный концерт, собравший лучших сотрудников отрасли. Для них звучали слова поздравлений, а музыкальные коллективы города исполнили немало ярких номеров.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N