Одевайся в ТЦ "Секрет" и получай подарки | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
08:50 05 Октября 2015 Общество

Одевайся в ТЦ "Секрет" и получай подарки

В сентябре в торговом центре «Секрет» стартовала бонусная программа, по которой каждый покупатель может получить гарантированный подарок от ТЦ «Секрет»Условия участие очень простые:Совершите покупку в магазине ТЦ «Секрет», оформите накопительную карту у администратора в холле торгового центра, накапливайте баллы за покупки и посещения ТЦ «Секрет» и получайте подарки! 

Подробные условия размещены на сайте ТЦ «Секрет»- http://secret-tc.by/action/stock/bonusПриятных покупок! И не забывайте отмечать чеки у Администратора ТЦ.

А еще всем новым подписчикам групп ТЦ «Секрет» в социальных сетях +5 баллов в Бонусную карту! 

Торговый центр «Секрет» - это более 150 магазинов одежды, обуви, товаров для дома, детских и спортивных товаров, аксессуаров, сувениров, украшений. Здесь представлены только самые популярные бренды: Colin’s, DeFacto, Oodji, Concept Club, СпортМастер, ТВОЕ, BigStar, Axis, Мегатоп, Columbia, Lakbi, Broadway, Kari, Kari kids, InCity, Skechers и многие другие.  

В сентябре в Секрете открылись магазины Marko, КОСМО, Kira Plastinina, Мила, скоро откроется флагманский магазин LC Waikiki площадью около 1000 м2,  а также обновленный детский развлекательный центр с новыми аттракционами и программой, который сейчас находится на реконструкции.

Торговый центр «Секрет»

г.Гомель, ул. Гагарина, 65

http://secret-tc.by/  

http://vk.com/tcsekret

https://www.facebook.com/TcSekret

http://www.odnoklassniki.ru/ttssekret

https://instagram.com/secret_shopping_mall/  


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N