Клуб ремесленников «Чароўныя падарункі» начинает выставочный сезон | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Дмитрий Чернявский Дмитрий Чернявский Автор текста
10:20 22 Октября 2015 Общество

Клуб ремесленников «Чароўныя падарункі» начинает выставочный сезон

Клуб ремесленников «Чароўныя падарункі» начинает 24 октября выставочный сезон и открывает двери всем любителям прекрасного в Городском центре культуры.

Увлечённые творческими идеями мастера поделятся и раскроют свои секреты на бесплатных мастер-классах, мастер-шоу по оформлению этнической фотозоны, а также представят свои лучшие работы. Порадуют разнообразием композиции авторов, окутанные яркими осенними красками. Также вниманию будут представлены украшения из бисера, камней и меха, скрапбукинг, валяние, роспись, вязание, керамика, интерьерные и игровые куклы, авторское мыло. Приятно удивят посетителей традиционные, но самобытные белорусские ремёсла – изделия из глины, луки и стрелы, изделия из кожи, ткачество, вышивка. При наличии фотоаппарата у гомельчан есть прекрасная возможность получить снимок в этностиле, выполненном в  фотоэкстерьере крестьянского белорусского подворья.

Мероприятие будет проходить с 11.00 до 18.30, а бесплатный мастер-класс по изготовлению самобытных изделий ручной работы начнётся в 13.00.


Автор фото: Анна Пащенко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N