4 февраля в гомельских кинотеатрах стартует сразу три премьеры | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
14:50 02 Февраля 2016 Общество

4 февраля в гомельских кинотеатрах стартует сразу три премьеры

4 февраля в гомельских кинотеатрах стартует сразу три премьеры: пикантная комедия «Пятьдесят оттенков чёрного», триллер «И грянул шторм» и романтическая комедия «30 свиданий». 

Мастер комедийной пародии Марлон Уайанс, продюсер таких хитов как «Дом с паранормальными явлениями» и «Очень страшное кино» представит на суд зрителей свою новую работу – сочную пикантную комедию «Пятьдесят оттенков черного». Это беспощадная пародия на самую скандальную эротическую драму прошлого года «Пятьдесят оттенков серого». 

Фильм будет демонстрироваться в к/т им. Калинина и «Мир». 

«И грянул шторм» – это основанный на реальных событиях блокбастер, повествующий об одной из самых выдающихся спасательных операций в истории Береговой Охраны США. 18 февраля 1952 года на побережье Новой Англии обрушился сильнейший ураган, затопивший города вдоль всего восточного побережья и разрушивший суда, застигнутые в открытом море. Танкер «Пендлтон», направлявшийся в Бостон, был буквально разорван на две части и 32 моряка оказались пойманными в ловушку на тонущем судне. Офицер Береговой Охраны США Дэниэл Клафф получил сигнал бедствия и принял решение начать рискованную операцию по спасению команды «Пендлтона». Четверо спасателей во главе с капитаном Берни Вебером на деревянной шлюпке со слабым двигателем и почти без средств навигации, должны будут дать отпор гигантским волнам и ураганному ветру, чтобы спасти терпящих бедствие моряков… 

Фильм будет демонстрироваться в формате 3D в к/т «Октябрь» и «Мир». 

Сюжет романтической комедии «30 свиданий» напомнит большинству зрителей моменты из собственной жизни — главная героиня переживает несчастную любовь. Девушку бросил молодой человек, и она отправилась на психологический тренинг. Чтобы справиться со стрессом, ей предстоит пройти четыре этапа: отрицание, выход эмоций, принятие и начало новой жизни. 

Даша верит в найденный в интернете способ: в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Девушка прислушалась к совету и теперь готовится к реальному марафону свиданий. Только остаться бы живой после встреч с самыми безумными кавалерами и пробовать разглядеть среди них того самого. Но на что только не пойдешь, чтобы обрести счастье?! «Мы хотим показать молодым людям, как выйти из кризиса, как пережить несчастную любовь, мы хотим вдохновить женщин», — замечают создатели картины. 

Главную роль в фильме сыграла звезда юмористического шоу Comedy Woman Наталия Медведева. Фильм будет демонстрироваться в к/т им. Калинина.


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N