Делегация Гомельской области находится с деловым визитом в Китае | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Елена Байдан Елена Байдан Автор текста
14:20 28 Марта 2016 Общество

Делегация Гомельской области находится с деловым визитом в Китае

Делегация Гомельской области во главе с председателем облисполкома Владимиром Дворником находится с деловым визитом в Китайской Народной Республике. 

Как сообщили в пресс-службе Гомельского облисполкома, в ходе визита планируется подписание ряда соглашений и протоколов о намерениях межрегионального характера. Так, на уровне Гомельского областного исполнительного комитета и Народного Правительства провинции Цзянсу состоится подписание документа о совместном участии в строительстве Экономического пояса Шёлкового пути.

Руководители Мозырского и Жлобинского районов планируют поставить подписи под документами об установлении побратимских и дружеских связей с городами Сюйчжоу и Ляньюньган соответственно.

Представители деловых кругов нашего региона проведут переговоры по вопросам поставок отдельных видов продукции гомельских предприятий в Китай, а также по наращиванию экспорта туристических услуг.

Кроме того, будет документально закреплено продолжение пятилетнего сотрудничества между Гомельским государственным университетом имени Ф. Скорины и Нанкинским университетом науки и технологии.  


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N