Международная выставка «Весна в Гомеле» пройдёт с 19 по 21 мая | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Юлия Светина Юлия Светина Автор текста
09:30 18 Мая 2016 Общество

Международная выставка «Весна в Гомеле» пройдёт с 19 по 21 мая

Международная выставка «Весна в Гомеле» пройдёт в областном центре с 19 по 21 мая. Традиционно в рамках мероприятия будет организован праздник мастеров и ремесленников «Гомельская Весна». 

Как сообщили в Гомельском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты, крупнейшая региональная экспозиция в этом году соберёт более 300 участников. Среди них – предприятия Гомельской и других областей страны, 23 делегации из 12 стран мира – Вьетнама, Молдовы, России, Украины и других. На стендах будет представлена продукция пищевой промышленности и строительства, потребительские товары, услуги туризма и отдыха. По словам организаторов, это реальный шанс представителям бизнес-сообщества показать себя, найти отечественных и зарубежных деловых партнёров, установить стабильные коммерческие связи, а также провести диалог с представителями органов республиканской и местной исполнительной власти.

На праздник «Гомельская Весна» уже зарегистрировалось более 200 мастеров и ремесленников со всей страны. На выставочной площадке они представят изделия из камня, дерева, лозы и соломки, керамику, картины, бижутерию и многое другое. 

Кроме количества участников, которое по сравнению с прошлым годом увеличилось, станут больше и выставочные площади, так как в этом году мероприятие пройдёт на новом месте по адресу: проспект Речицкий, 109 и на территории, прилегающей к катку МЖК «Солнечный».  


Автор фото: Анна Пащенко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N