Гомельский астролог рассказывает про отпуск по звёздам | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара ЛО Тамара ЛО Автор текста
16:20 30 Июня 2016 Общество

Гомельский астролог рассказывает про отпуск по звёздам

Кто-то ждёт отпуска всю зиму и считает дни, а для кого-то он наступает внезапно. Но все понимают, что отпуск – это здорово, что можно подольше поспать и освободить голову от напряжённых мыслей о решении производственных задач. У каждого своё понятие о хорошем отпуске. для одних это просто возможность поваляться с книгой, для других – самоотверженный труд на родных сотках, для третьих – роскошный отель в Эмиратах… Планируя отпуск, следует учитывать и интересы тех, кто может оказаться с вами рядом. Весы, к примеру, вряд ли захотят посвятить его преодолению горных  порогов в байдарочном походе, а Телец едва ли стремится прожить лето в шалаше. 

ОВЕН. Непоседа, на месте сидеть не любит. Он много работает, много успевает, тратит немало энергии на межличностные отношения и поэтому частенько утомляется. Чтобы набраться сил, времени ему обычно много не надо. И отдыхать он может где угодно – на море, на городском пляже, на даче, с палаткой в лесу. Самое главное, чтобы у него всегда находился повод для движения. Валяться на солнце, подставив телеса солнцу, – не его стихия. Он скорее будет гонять мяч, носиться по музейным залам, натирать мозоли тяпкой или же бороздить просторы Родины с рюкзаком за плечами.

ТЕЛЕЦ. Он неутомимый и ответственный труженик, в угоду неотложным делам может по несколько сезонов обходиться без отпуска. Но уже если дорывается до свободы, то отдыхать любит красиво, вкусно, респектабельно. Не откажет себе в престижном курорте, круизе или солидном санатории. Часто год от года посещает одни и те же места. Отдых в палатке не для него – ну разве что пока молодой и неоперившийся. Отдых планирует заранее, целенаправленно откладывает деньги. А если средств мало – отправится в лес или на дачу, где выращивает небывалые урожаи.

БЛИЗНЕЦЫ. На месте не сидит в течение всего года, много передвигается. Прекрасно себя чувствует в любом месте – на речке, в гостях у друзей на даче, в каком угодно городе, в любой стране. Может жить в самых разных условиях, неприхотлив. В компании моментально становится своим, любит отдыхать большой шумной ватагой. Он  найдет её себе в любое время и в любом месте. Всегда молод душой. Любит велосипед, свежий воздух, простую еду. В отпуске у него всегда появляется множество новых знакомых.

РАК. Лучший отдых для Рака – у воды. Не любит уезжать далеко от дома, горюет и тоскует. Ну  разве что с близкими людьми. Он с удовольствием порыбачит на озере, поплавает в море, посидит у бассейна. Если у него есть бабушка в деревне, поедет к ней, чтобы, как в детстве, потоптаться босиком по грядкам, побродить по росе и, конечно, посидеть с удочкой у деревенского пруда. Женщины во время отдыха с удовольствием принимают целебные ванны. Водопады, морской бриз, вода из целебных источников – это всё стихия Рака. Не пытайтесь увлечь его массовыми мероприятиями и шумными толпами. Он быстро устанет и потянется к одиночеству. Впрочем, он и дома хорошо отдохнёт на любимом диванчике.

ЛЕВ. Любит проводить время в респектабельных ресторанах, вкушать морепродукты и дорогие вина, курить кальян. Отпуск для него – возможность продемонстрировать себя окружающим и поправить свой поблекший за зиму облик. Денежки у него легко разлетаются, поэтому скопить что-то к лету для него зачастую проблематично. При этом любит  гульнуть на славу, прикупить в других краях  красивых вещиц, позволить себе массажи, хамамы, косметические салоны и прочие атрибуты красивой жизни. Предпочитает активный отдых, греть пузо на солнце ему скучно. Хотя красивый купальник Львица наверняка уже давно припасла.

ДЕВА. Дева любит, чтобы и практично, и целесообразно. Чтобы правильно кормили, обеспечили условиями для сна, свежим постельным бельём, очищенной водой. Главное – здоровье. Дева экономна, не станет швыряться деньгами и средств с собой возьмёт ровно столько, сколько необходимо, и не копейкой больше. Тщательно рассчитает бюджет и на время после поездки, чтобы не пришлось занимать деньги на жизнь. Маршрут продумывает заранее, учитывая все мелочи.

ВЕСЫ.  Если отдыхает на даче, окружает себя цветами, если едет в другие города,  старается ознакомиться с достопримечательностями. Прекрасная архитектура, гастроли балетного театра, выставка художественных полотен – это его мир. Мечтает о Париже, о садах Челси, Карловых Варах в сезон кинофестиваля… Отдых в одиночку принесёт ему страдания, он будет стремиться найти себе собеседника. Где бы он ни был, везде будет стараться организовать себе  эстетическую среду.

СКОРПИОН. Может отдыхать где угодно. Его не пугают трудности переезда. Он не боится рисковать и нередко ждёт отпуска, чтобы покорить горные вершины или преодолеть горные пороги. Чем больше адреналина – тем лучше отпуск.

СТРЕЛЕЦ. Самый путешествующий знак. Нередко его жизнь часто складывается так, что уже в детстве приходится много перемещаться. Любит дальние поездки, знакомства с другими культурами, кухни других народов. С удовольствием ездит далеко и надолго. У некоторых есть склонность к иностранным языкам, и в поездке они совершенствуют свои навыки. Всегда привозит из путешествий кучу новых адресов и многочисленные сувениры. В поездке неприхотлив. Если нет возможности посетить дальние края, отправится  по грибы. Главное – не сидеть на месте.

КОЗЕРОГ. Многие Козероги так привязаны к своей работе, что умудряются брать её с собой в отпуск. Часто выбирают себе место отдыха на всю жизнь и не изменяют ему. Привычная обстановка даёт ему чувство безопасности. Отдых с тяпкой и лопатой Козерог тоже считает нормальным.

ВОДОЛЕЙ. Отдыхает везде, и всюду ему хорошо. Главное, чтобы не стесняли его свободу. Не диктовали правила, не приставали с ограничениями. С интересом посещает различные мото– и автошоу, авиасалоны. Предпочитает передвигаться  за рулём собственного автомобиля, чтобы ни от кого не зависеть. Не любит одиночества, старается прихватить с собой на отдых кого-то из задушевных собеседников. Любит общаться с необычными людьми, дегустировать новые необычные блюда.

РЫБЫ. Как и другие водные знаки, любит воду – речку, озеро, бассейны, моря, водопады. Хорошо восстанавливает силы у воды. Ему достаточно просто посидеть у фонтана, чтобы восстановить утраченную энергию. Энергетически слабый знак, ему нужна частая подпитка, и лучше всего с этим справляет вода. Поэтому, планируя свой отпуск, следует об этом помнить. Большие компании его утомляют, предпочитает путешествовать в привычной обстановке.Специально для «гв»


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N