Купалье прошло в Железнодорожном районе | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Дмитрий Чернявский Дмитрий Чернявский Автор текста
20:30 06 Июля 2016 Общество

Купалье прошло в Железнодорожном районе

Вспышки, напоминающие яркую пыльцу, поднялись в воздух, чтобы раскрасить участников Color Fest, который прошёл во время празднования Купалья в зоне отдыха «Каскад озёр» по улице Озёрной и проспекту Космонавтов.

 Изменив традиционное представление о народном гулянии, кульминацией которого становился пылающих костёр, организаторы в этот раз решили зажечь с помощью цветных красок. Проникнуться яркими мгновениями, наполненными феерией цвета, помогали диджейские музыкальные сеты, которые распространялись по всему пространству  над озером. 

– Пришла на праздник с подружками, чтобы вместе почувствовать радость от ярких мгновений. Здорово, что решили организовать такой необычный фестиваль! – не скрывает эмоций Марта Мисоченко. – Краски смоются, а хорошее настроение, которое мы заберём с собой, останется.  

Недалеко от главной сцены разместились художественные выставки и детские аттракционы. Желающие могли сфотографироваться в окружении прелестных Купалинок и пустить вместе с ними по водной глади венки, загадав самые сокровенные желания.


Автор фото: Анна Пащенко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N