А есть ли секреты семейного счастья? В Гомеле провели диалоговую площадку | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Татьяна Сычкова Татьяна Сычкова Автор текста
09:30 11 Марта 2021 Общество

А есть ли секреты семейного счастья? В Гомеле провели диалоговую площадку

В Гомельском колледже – филиале Белорусского государственного университета транспорта провели диалоговую площадку, посвящённую формированию семейных ценностей у современной молодёжи. 

Что нужно для счастливой жизни? Как выбирать партнёра? Можно ли прожить душа в душу до самой старости? Вопросы, как говорится, риторические. Да и, наверное, нет на них одного, единственно верного ответа. Но всё же поговорить об этом, услышать, что думают по этому поводу молодые люди, никогда не будет лишним. 

В обсуждении вопросов приняли участие более 60 юношей и девушек.


На встречу с учащимися колледжа пригласили гостей, представляющих самые разные сферы. О православном взгляде на семью ребятам рассказал председатель отдела религиозного образования и катехизации Гомельской епархии протоиерей Артемий Кривицкий. Руководитель Гомельского благотворительного общественного объединения  «Центр поддержки семьи и материнства "МАМАЛЕТО"», психолог Людмила Логунова в интерактивной форме  напомнила, как важно знать свои корни, создавать генеалогическое древо. Правовую сторону брачно-семейных отношений рассмотрела адвокат Гомельской областной коллегии адвокатов Оксана Байда. 



Также в ходе проведения диалоговой площадки работала передвижная выставка «Молодёжь – за жизнь, нравственность и семейные ценности» Фонда имени Преподобной Ефросинии Полоцкой (Минск).


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N