Администрация Новобелицкого района г. Гомеля приглашает принять участие в процедуре переговоров по выбору инженерной организации | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
12:12 18 Июля 2019 Общество

Администрация Новобелицкого района г. Гомеля приглашает принять участие в процедуре переговоров по выбору инженерной организации

Приглашает принять участие в процедуре переговоров по выбору инженерной организации для оказания инженерных услуг по комплексному управлению строительной деятельности в рамках выполнения проектных и изыскательских, строительно-монтажных работ по благоустройству на землях общего пользования по объекту: «Устройство ограждения по улице Луговой в г. Гомеле». Процедура переговоров проводится без предварительного квалификационного отбора участников и без процедуры улучшения предложений участников.

Технические условия изложены в документации для переговоров, которую можно получить по письменному запросу у заместителя начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Новобелицкого района г. Гомеля Саковича Александра Сергеевича по адресу: г. Гомель, ул. Ильича, 49 (кабинет 6).

Срок подачи конкурсных предложений с 10.00 18 июля 2019 г. до 17.30 24 июля 2019 г. по адресу: г. Гомель, ул. Ильича, 49 (приемная). 
Вскрытие конвертов и проведение переговоров в 10.00 25 июля 2019 г. в здании администрации Новобелицкого района г. Гомеля по адресу: г. Гомель, ул. Ильича, 49 (зал заседаний).
Контактное лицо по вопросам получения конкурсной документации и консультаций: Александр Сергеевич Сакович, 
тел. 8 (0232) 51-40-17.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N