Адвокаты бесплатно проконсультируют малоимущих по случаю Дня Победы | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
БЕЛТА БЕЛТА Автор текста
15:30 05 Мая 2022 Общество

Адвокаты бесплатно проконсультируют малоимущих по случаю Дня Победы

Бесплатный прием для малоимущих граждан по случаю Дня Победы проведут 6 мая адвокаты Беларуси, сообщили в Белорусской республиканской коллегии адвокатов.

Малоимущие граждане смогут получить юридическую консультацию в области трудового, гражданского, семейного, жилищного права и др.

Адвокаты Могилевской областной коллегии адвокатов будут принимать с 9.00 до 18.00 (без обеда), Минской областной коллегии адвокатов - с 9.00 до 13.00 в юридических консультациях коллегии (их список есть на сайте коллегии). Минская городская коллегия адвокатов будет вести прием дистанционно с 10.00 до 13.00 (в формате прямых телефонных линий, номера телефонов указаны на сайте коллегии).


Витебская и Гомельская областные коллегии адвокатов организуют прием с 9.00 до 18.00, Брестская и Гродненская - с 10.00 до 15.00 в юридических консультациях коллегии.

Кроме того, бесплатные консультации малоимущих граждан в этом году будут также 24 июня - по случаю Дня образования адвокатуры Беларуси, 30 сентября - по случаю Дня пожилых людей, 2 декабря - по случаю Дня юриста.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N