Алексей Неверов провел открытый диалог, посвященный проекту Закона о ВНС в трудовом коллективе ОАО «Коминтерн» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
gomel.1prof.by gomel.1prof.by Автор текста
10:22 29 Октября 2022 Общество

Алексей Неверов провел открытый диалог, посвященный проекту Закона о ВНС в трудовом коллективе ОАО «Коминтерн»

Федерация профсоюзов Беларуси продолжает работу по широкому информированию трудовых коллективов по готовящемуся законопроекту о Всебелорусском народном собрании.

Сегодня площадкой по общественному обсуждению законопроекта стала встреча с трудовым коллективом предприятия ОАО»Коминтерн».

Перед собравшимися выступил председатель Гомельского областного объединения профсоюза Алексей Неверов.

Прямо на рабочих местах трудящимся рассказали о готовящемся законопроекте, его целях. Особый акцент был сделан на основных положениях проекта нормативного акта.



Разговор получился живым и непринужденным. Представители коллектива предприятия понимают всю важность вынесенного на обсуждение законопроекта, поэтому активно включились в обсуждение: обменивались мнениями, высказывали свои предложения и задавали интересующие их вопросы.

— Федерация профсоюзов Беларуси также примет самое активное участие в формировании Всебелорусского народного собрания, мы будем выдвигать достойных делегатов из профактива Гомельщины. Работники предприятий задают вопросы об алгоритме избрания делегатов от гражданского общества, в каком количестве, как это будет проходить. Граждане ценят, что каждый трудящийся может участвовать в решении вопросов государственной важности, которые касаются развития нашей страны. Взаимодействуя с людьми, разговаривая напрямую, ведя диалог, рассматривая различные точки зрения, мы действительно наполняем реальным, жизненным содержанием закон, делая его основой будущего нашего развития, — отметил Алексей Николаевич.



Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N