Алису Фрейндлих перевели из реанимации в обычную палату | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
20:57 26 Января 2021 Общество

Алису Фрейндлих перевели из реанимации в обычную палату

Перед Новым годом актриса была доставлена в больницу в тяжелом состоянии – месяц она провела в реанимации, сообщает Sputnik.

Российская актриса Алиса Фрейндлих идет на поправку после заражения коронавирусом, сообщили во вторник в Большом драматическом театре имени Товстоногова.
Любимицу публики перевели в обычную палату из реанимационного отделения. Она должна будет получать кислородную поддержку и небольшую лекарственную терапию. А пока Фрейндлих усердно занимается лечебной физкультурой.
"Алису Бруновну сегодня перевели из реанимационной палаты на лечебное отделение. Врачи отмечают значительную положительную динамику", – сообщили в театре.
Напомним, Алиса Фрейндлих была доставлена в больницу в конце декабря: у нее подтвердился коронавирус. Актрисе 86 лет. В детстве вместе с семьей она пережила непростое жизненное испытание – блокаду Ленинграда.
Фрейндлих – народная артистка СССР. Фильмы с ее участием – "Служебный роман", "Д’Артаньян и три мушкетера", "Жестокий романс" и другие – вошли в золотой фонд советского кинематографа. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N