Алла Смоляк: "Крепкая, дружная, счастливая семья — основа нашего общества" | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
12:00 15 Мая 2023 Общество

Алла Смоляк: "Крепкая, дружная, счастливая семья — основа нашего общества"

Сегодня мы отмечаем День Семьи - прекрасный праздник, который напоминает нам о важности традиционных ценностей, символизирует тепло домашнего очага.

Крепкая, дружная, счастливая, благополучная семья - это основа нашего общества. Именно в ней мы находим поддержку, любовь и понимание. Именно через семью из поколения в поколение передаются духовно-нравственные ориентиры. Именно в ней закладываются основы внутреннего   мира, характера, интересов личности. С семьи начинается любовь к Родине.


В Беларуси всесторонняя поддержка, укрепление института семьи, охрана материнства   и детства – были, есть и будут приоритетами государственной политики.

Пусть этот день станет для вас поводом для того, чтобы еще раз ощутить тепло и уют родного дома, насладиться общением с близкими и провести время в кругу самых дорогих людей. Пусть каждая семья будет крепкой и счастливой, дающей силы и энергию для достижения целей и мечтаний. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, любви и благополучия в вашей семейной жизни! 

С Днем семьи!

Член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Смоляк Алла Викторовна

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N