Алсу поразила поклонников фигурой в обтягивающих лосинах и топе | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
22:37 28 Мая 2020 Общество

Алсу поразила поклонников фигурой в обтягивающих лосинах и топе

Несмотря на то, что известная российская певица Алсу является мамой троих детей, выглядит она прекрасно. Однако из-за того, что знаменитость не выкладывает откровенных фотографий в своём Instagram, поклонники не могли в полной мере оценить фигуру певицы. Обычно звезда предпочитает надевать стильные брючные костюмы или романтичные платья.



Однако впервые за долгое время звезда опубликовала фото со своей фитнес-тренировки. Алсу показалась перед поклонниками в спортивных обтягивающих легинсах, а также в облегающей открытой майке.

- Плодотворный карантин. Мне кажется, я ещё никогда не была в такой форме. Спорт — это ну совсем не моё, каждый раз иду как на каторгу, но когда вижу результат, это очень мотивирует! Я от природы стройна, но после троих детей, конечно тело сильно потеряло тонус. Возвращаем всё на свои места.

Под своим постом знаменитость честно ответила на вопросы подписчиков. Так, Алсу назвала свой рост и вес — 172 см и 58 кг. Также певицу поддержала её тренер и сказала, что она «трудяжка, каких поискать».

К слову, певица никогда не хвасталась своими спортивными успехами. Она скромно уверяла, что её стройная фигура в большинстве своём - это генетика.  



Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N