Автобус на Романовичи пойдёт по-новому расписанию | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ольга Приходько Ольга Приходько Автор текста
18:35 26 Октября 2022 Общество

Автобус на Романовичи пойдёт по-новому расписанию

Перевозчики вновь корректируют расписание движения автобусов в районы индивидуальной жилой застройки «Романовичи» и «Красный маяк».

Сделано это для того, чтобы улучшить качество пассажироперевозок: скорректировать время движения, количество транспорта, выходящего в рейс.

Согласно размещённой на сайте КТУП «Гомельоблпассажиртранс» информации, с 4 ноября 2022 года в расписание движения автобусных маршрутов, обслуживающих РИЖЗ «Романовичи»  и РИЖЗ «Красный маяк», по будням и выходным дням будут внесены изменения. С подробным расписанием можно ознакомиться на сайте предприятия. 


Как отметили в ОАО «Гомельоблавтотранс», изменения в расписание разработаны совместно КТУП «Гомельоблпассажиртранс» и филиалом «Автобусный парк №1».

Для повышения качества транспортного обеспеченияна сайте «Гомельоблпассажиртранса» проводится и опрос по изучению мнения населения по вопросу внесения изменений в проект расписания движения автобусных маршрутов, обслуживающих РИЖЗ "Романовичи". Граждан просят высказаться по вопросу изменения расписания движения автобусного маршрута №67 "ул. Туровская - ул. Луговая" по выходным дням, по вопросу изменения расписания движения автобусного маршрута №61а "Вокзал - ул. Туровская" по будним дням, а именно рейсы отправлением от о.п. "Вокзал" в 12.10 и от о.п. "ул. Туровская" в 12.50 и так далее.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N