Будущие звёзды пера и экрана: IV слёт юных журналистов и блогеров Гомельской области проходит в городе над Сожем | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Дмитрий Чернявский Дмитрий Чернявский Автор текста
13:53 29 Декабря 2022 Общество

Будущие звёзды пера и экрана: IV слёт юных журналистов и блогеров Гомельской области проходит в городе над Сожем

Творческий форум объединил умных, энергичных, талантливых юношей и девушек, которые интересуются журналистикой и искренне любят свою малую родину.


Встреча с будущими звёздами печатных СМИ и телевидения началась в студии «Телерадиокомпании «Гомель». Здесь юным талантам вручили дипломы II областного конкурса молодых журналистов и блогеров. Примечательно, что среди тех, кто вошёл в число призёров, была и представительница газеты «Гомельские ведомости» Елизавета Шульга.



Участники форума почувствовали себя корреспондентами телевидения, взяв в руки микрофон. Побывали они и на мастер-классе по цифровому творчеству в художественном колледже, а также познакомились с работой ОАО «Гомельэнерго» в ходе производственной экскурсии. 


Продолжится форум за круглым столом, где во время встрече с руководителями электронных и печатных СМИ ребята обсудят вопросы, связанные с корректным распространением информации.


Автор фото: Дмитрий Чернявский

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N