БЖД назначила более 130 дополнительных поездов на новогодние праздники | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
16:00 23 Декабря 2022 Общество

БЖД назначила более 130 дополнительных поездов на новогодние праздники

Назначены не только составы во внутриреспубликанском сообщении, но и поезда в Россию, пишет Sputnik



Белорусская железная дорога на период новогодних праздников назначила более 130 дополнительных поездов, сообщила пресс-служба перевозчика.

Так, в международном сообщении с 23 декабря по 12 января будут курсировать более 50 допсоставов. Среди маршрутов – Минск – Москва, Брест – Москва, Минск – Санкт-Петербург.

Кроме того, с 25 декабря по 11 января назначен поезд № 239 Полоцк – Москва, а с 26 декабря по 12 января – № 240 Москва – Полоцк.



Дополнительные составы № 229 Санкт-Петербург – Смоленск, № 230 Смоленск – Санкт-Петербург и № 243 Санкт-Петербург – Брянск будут проходить через территорию республики, останавливаясь в Городке, Витебске и Лиозно.

По Беларуси в праздничные дни назначены порядка 80 дополнительных поездов: они станут курсировать по наиболее популярным маршрутам – из Минска в Гомель, Брест, Витебск, Гродно, Пинск, Коммунары, из Витебска в Брест. Будут также беспересадочные прицепные вагоны из Витебска в Гродно и из Гродно в Кричев.

Более подробную информацию о времени отправления и маршрутах следования составов пассажиры могут узнать на сайте БЖД, в приложении "БЧ. Мой поезд" или по телефону 105.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N