Что откроется на первом этаже ОАО «Коминтерн»? | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Олеся Шацкая Олеся Шацкая Автор текста
Анна Пащенко Анна Пащенко Автор фото
15:11 24 Сентября 2021 Общество

Что откроется на первом этаже ОАО «Коминтерн»?

Fashion-мастерская состоялась в демонстрационном зале ОАО «Коминтерн». Мероприятие прошло для дизайнеров и художников-модельеров из команды Гомельской области, которые претендуют на участие в республиканском фестивале-конкурсе моды и фото «Мельница моды».

На подиуме были показаны коллекции, которые удостоились наград в 2021 году, - это линейка молодёжной одежды «ВЕШЬ» от Сергея Курохтина из УО «Гомельский государственный профессиональный многопрофильный лицей» и модели от Надежды Никулиной, представляющей УО «Гомельский государственный профессионально-технический колледж народных художественных промыслов». Лауреаты фестиваля-конкурса поделились с будущими участниками опытом, а также рассказали, как следовать за своей мечтой при любых обстоятельствах.


Представители ОАО «Коминтерн» поделились секретами производства классической одежды, рассказав о процессе создания от идеи до её попадания на прилавки магазинов. Приоткрыли завесу тайны над проводимым на первом этаже здания ремонтом, в результате которого скоро в нашем городе появится глобальный магазин ОАО «Коминтерн. В нём будут представлены не только привычные всем мужские костюмы, которые давно прославили гомельское швейное производство за пределами страны, но и женская одежда: пиджаки, брюки, юбки, блузки, топы, пальто. Предприятие развивается и открыто последним модным тенденциям.

Для команды дизайнеров была организована экскурсия в экспериментальный цех ОАО «Коминтерн».























Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N