С газетой весело: день подписчика прошёл на ОАО «ЦБК-Консалт» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Наталья Мбакпуо Наталья Мбакпуо Автор текста
Наталья  Сафонова Наталья Сафонова Автор фото
10:15 17 Мая 2022 Общество

С газетой весело: день подписчика прошёл на ОАО «ЦБК-Консалт»

Подписная кампания началась ярко и позитивно. Руководство и коллектив ОАО «ЦБК-Консалт» филиала «Гомельобои» радушно встретили представителей «В». Эта организация была первой, где начались традиционные дни подписчика.


Работники редакции рассказали об интересных проектах газеты, о постоянных рубриках и деятельности сайта. Далее с коллективом предприятия провели викторину, все вопросы которой связаны с информацией о городе над Сожем, которая была опубликована на страницах «В». Те, кто читает нашу газету, без проблем смогли на них ответить. Оказалось, сотрудники филиала «Гомельобои» отлично знают дату образования своего предприятия, но затруднились с ответом на вопрос о марокканском дирижёре Гомельского симфонического оркестра. Однако с помощью подсказок все справились с заданиями, узнали много нового и остались в хорошем настроении.

Самые активные участники викторины получили много приятных призов. Среди них начальник юридического отдела Татьяна Цыганкова. Все участники викторины, правильно ответившие на вопросы, получили в подарок сувенирную продукцию.



Подписная кампания продолжится, и мы обязательно посетим другие организации и предприятия Гомеля.




Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N