День подписчика с яркими эмоциями | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Наталья Мбакпуо Наталья Мбакпуо Автор текста
12:15 23 Марта 2024 Общество

День подписчика с яркими эмоциями

Подходит к своему завершению подписка на второй квартал 2024 года. А представители редакции газеты «Гомельские ведомости» продолжают посещать предприятия и организации Гомеля, проводят викторину с призами и рассказывают о работе издания.

На этот раз посетили сразу две организации – отделение почтовой связи № 50 и коллектив ОАО «8 Марта».









В почтовом отделении в День подписчика организовали много активностей для читателей и посетителей почты. Викторина с участием клиентов и выдачей сувениров, выставка почтовых марок Республики Беларусь и филателистической продукции и многое другое. Представители «Гомельских ведомостей» традиционно ждали своих подписчиков с подарками от редакции.









Коллектив фабрики «8 Марта» с радостью встретил нас. Собрался полный зал наших любимых читателей. Рассказали о работе редакции «Ведомостей», обсудили интересующие вопросы и разыграли призы. В итоге все остались довольны интересным мероприятием.

Напоминаем, что выписать «Гомельские ведомости» можно во всех отделениях почтовой связи, у почтальона, в Гомельском филиале и на сайте РУП «Белпочта», в киосках РУП «Белсоюзпечать».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N