День рождения радио, подарки – гостям! 1 сентября радиостанция 107,4 FM отметит своё 20-летие | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Евгений Романов Евгений Романов Автор текста
15:59 27 Августа 2021 Общество

День рождения радио, подарки – гостям! 1 сентября радиостанция 107,4 FM отметит своё 20-летие

1 сентября радиостанция 107,4 FM отметит своё 20-летие. Благодаря команде талантливых и активных «радийщиков» не только в Гомельской области, но и в республике стартовало множество проектов под грифом «впервые».

Например, команда радиостанции 107,4 FM первой в стране провела круглосуточный нон-стоп марафон. Впервые в Беларуси именно редакция радио 107,4 FM организовала Международный фестиваль театров огня «ГОФФ», который на протяжении семи лет был брендом Гомельщины и собирал укротителей огня со всего мира. Журналисты радио придумали народную премию «Любимый город», которая шесть лет развивается только в нашем регионе. На 107,4 FM звучит исключительно авторский контент и игровые интеллектуальные, музыкальные, юмористические шоу. Ежегодно редакция проводит более 25 новых акций и проектов, которые объединяют преданных слушателей из разных стран.


Своё 20-летие одна из самых популярных радиостанций Гомельщины отметит в День рождения города на главной городской площадке. Праздничная программа с участием звёзд белорусской и российской эстрады начнётся на набережной реки Сож 11 сентября в 19.00. Гостей ждут проект «KAWA», Дима Роуз, «Parade of Planets», огненное шоу «Insane», а также призы от любимых ведущих 107,4 FM и партнёров праздника.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N