Депутат Александр Данченко и волонтёры «Седьмого неба» поздравили гомельчан | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Василий Дубик Василий Дубик Автор текста
14:57 28 Декабря 2020 Общество

Депутат Александр Данченко и волонтёры «Седьмого неба» поздравили гомельчан

В  городе над Сожем проходят мероприятия в рамках республиканской новогодней компании «Наши дети». 
Акцент делается на поддержке ребят, у которых не всё в порядке со здоровьем, а также на мальчиков и девочек из неблагополучных и малообеспеченных семей. Об этом «Гомельским ведомостям» рассказала председатель   Железнодорожной  районной организации Белорусского Общества Красного Креста  Анжелика Жукова.
Железнодорожной  РО БОКК  проводятся акции по сбору новогодних подарков детям, в которых активно принимают участие волонтерские отряды. Так,  волонтёры СШ №№ 60 и 9 собрали игрушки, развивающие игры, сладости, канцелярские товары и средства гигиены.
Районную организацию БОКК с подарками для детей посетил депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва Александр Данченко. Он поздравил семью Ковалевых, в которой воспитывается четыре дочери. Вместе с ним поддержал Красный Крест и лидер волонтёрского отряда «Седьмое небо» ОАО «ГЗЛиН» Иван Дусенок.
БОКК с благодарностью принимает внимание и помощь, предназначенные для уязвимых категорий населения, со стороны власти, добровольцев, а также простых граждан.

Автор фото: Железнодорожная РО БОКК

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N