Николай Ковалевич встретился с работниками библиотеки | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
18:00 13 Ноября 2019 Общество

Николай Ковалевич встретился с работниками библиотеки

Председатель Гомельского городского Совета депутатов Николай Ковалевич провёл встречу с коллективом учреждения «Сеть публичных библиотек города Гомеля».

После демонстрации фильма о социально-экономическом развитии города присутствующие буквально засыпали Николая Николаевича вопросами.




Людей интересовали перспективы строительства центра для содержания беспризорных животных в Гомеле, предпринимаемые меры по снижению стоимости квадратного метра при строительстве жилья, неустойчивое движение автобуса 27-го маршрута, использование не в полной мере возможностей аэропорта, алгоритм создания парковочных мест во дворах средствами жителей, уход за зелёными насаждениями в отдельных микрорайонах. Все эти вопросы будут дополнительно изучены, задававшие их – своевременно проинформированы.



Прозвучали также просьбы: добавить на уличный указатель на перекрёстке улиц Советской и Ирининской стрелку с направлением в сторону Центральной библиотеки имени Герцена, а также порекомендовать школам чаще водить детей различных возрастов в храмы науки. Данные пожелания будут учтены.



Подводя итог, Николай Ковалевич подчеркнул, что определённые проблемы в жизни города существуют, но городские власти делают всё возможное, чтобы их пусть не разом, но постепенно решать.











Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N