Дни подписчика в трудовых коллективах города продолжает проводить редакция "В" | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Наталья  Сафонова Наталья Сафонова Автор текста
16:45 02 Декабря 2022 Общество

Дни подписчика в трудовых коллективах города продолжает проводить редакция "В"

Подписная кампания на первое полугодие 2023 года продолжается. В этот раз сотрудники редакции побывали в детских школах искусств №№ 4 и 6, в детской поликлинике № 4 и на РПУП «Гомельоблгаз».



Наши внимательные читатели знают, как называется проект «В» об известных людях, чья жизнь так или иначе связана с Гомелем, как назывался район города, носящий название целого континента, и памятники каким однофамильцам установлены в областном центре.

В детской школе искусств № 6 самой активной оказалась Елена Сасова, которой досталось больше всех призов за правильные ответы на вопросы викторины от «В», а в школе № 4 работники справлялись с вопросами даже не дожидаясь варианты ответов.

Работники Гомельской центральной городской детской клинической поликлиники № 4 знают и читают нашу газету, поэтому без труда вспомнили, благодаря какому спортивному событию начался проект «В» «Ведомости спорт».

Среди сотрудники РПУП «Гомельоблгаз» самыми эрудированными и быстрыми оказались инженер Николай Носов и заместитель начальника по ТО Александр Гурнов, которые собрали целую россыпь канцелярских принадлежностей и призов от нашей газеты.



Подписывайтесь на «Гомельские ведомости» и узнавайте всю актуальную информацию о жизни нашего города!

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N