Домашний арест Ефремова продлили еще на полгода | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
17:20 30 Июля 2020 Общество

Домашний арест Ефремова продлили еще на полгода

В четверг прошло предварительное слушание по делу о смертельном ДТП, в котором обвиняют актера Михаила Ефремова, сообщает Sputnik

Известному российскому актеру Михаилу Ефремову, который обвиняется в совершении смертельного ДТП, на полгода продлили домашний арест.

В четверг в Пресненском суде Москвы прошло предварительное слушание по делу о смертельной аварии, в которой обвиняется Ефремов. Оно проходило в закрытом режиме. При этом стало известно, что суд принял решение продлить актеру домашний арест.

"Пресненским районным судом Москвы продлен срок содержания под домашним арестом в отношении Михаила Ефремова на шесть месяцев с момента поступления уголовного дела в суд", - рассказала пресс-секретарь суда Лела Кокая.

Соответственно, находиться под домашним арестом артист будет до 22 января. Назначенный до этого срок домашнего ареста должен был истечь 9 августа.

По версии следствия, Михаил Ефремов вечером 8 июня на Садовом кольце в Москве за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с легковым автомобилем, водитель которого курьер Сергей Захаров умер от полученных травм в больнице. Актера задержали на месте происшествия, он признался, что виноват в случившемся. Экспертиза показала, что в момент аварии актер был пьян, также в его крови обнаружены следы наркотиков.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N