Дополнительный поезд по маршруту Минск - Санкт-Петербург отправится в первый рейс 14 июля | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
БЕЛТА БЕЛТА Автор текста
10:18 12 Июля 2022 Общество

Дополнительный поезд по маршруту Минск - Санкт-Петербург отправится в первый рейс 14 июля

Дополнительный поезд по маршруту Минск - Санкт-Петербург - Минск отправится в первый рейс 14 июля, сообщили БЕЛТА в пресс-центре БЖД.

На летний период Белорусская железная дорога назначила дополнительный поезд №250/249 Минск - Санкт-Петербург. Его расписание составлено таким образом, чтобы жители страны могли совершить трехдневное путешествие в Санкт-Петербург и ознакомиться со всемирно известными достопримечательностями.

Из Минска поезд будет курсировать с 14 июля по 25 августа по четвергам с отправлением в 19.15 и прибытием в Санкт-Петербург по пятницам в 9.20.

В обратном направлении поезд будет следовать с 17 июля по 28 августа по воскресеньям, отправляясь из Санкт-Петербурга в 20.40 и прибывая в Минск в 10.21 понедельника.


БЖД отмечает, что на территории Беларуси поезд будет делать остановки на станциях Жодино, Борисов, Толочин, Орша и Витебск.

Более подробную информацию о стоимости проезда и графике движения поезда можно получить на официальном интернет-сайте БЖД, с помощью официального мобильного приложения "БЧ. Мой поезд" и по телефону контакт-центра 105 (поддержка пассажиров, находящихся за пределами Беларуси осуществляется по телефону +375 222 39 25 47).

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N