Экстремально похудевшая Волочкова напугала поклонников | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
18:30 14 Ноября 2019 Общество

Экстремально похудевшая Волочкова напугала поклонников

Шокированные пользователи социальных сетей активно обсуждают новую публикацию примы в Instagram, сообщает sputnik.by

Российская балерина Анастасия Волочкова похвасталась фигурой перед подписчиками Instagram, однако вместо комплиментов получила лишь упреки в излишней худобе.

Экстравагантная балерина не раз подвергалась критике со стороны общественности. Любовь артистки к откровенным фотографиям, высказываниям и даже "коронным" шпагатам вызывает массу вопросов у поклонников и хейтеров артистки. На этот раз фанаты не оценили внешний вид звезды.

Новая запись Волочковой в Instagram напугала подписчиков: шокированные поклонники не оценили фотографию "изможденной" балерины и выразили опасение за ее здоровье. Многие даже предположили, что звезда специально морит себя голодом.

"Это уже попахивает анорексией"; Неужели никого нет рядом, чтобы сказать, что очень плохо. Эта худоба"; Настя, больше худеть не надо"; "Нужно кормить", - прокомментировали шокированные фанаты.

Критике подверглась и новая стрижка звезды: один из подписчиков даже предположил, что стрижку сделал "слепой ученик парикмахера".

По признанию балерины, в последнее время она действительно сдерживает себя в вопросах питания. Балерина не боится раскрывать секреты своей стройности и даже рассказывать о срывах с диеты из-за пельменей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N