Электронная ярмарка вакансий пройдёт в Гомеле 13 августа | Новости Гомеля http://e-vacancy.by." />
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
14:58 12 Августа 2020 Общество

Электронная ярмарка вакансий пройдёт в Гомеле 13 августа

Как сообщили в управлении  по труду, занятости и социальной защите Гомельского горисполкома, ярмарка пройдёт 13 августа с 10.00 до 12.00. Электронная ярмарка вакансий проводится на единой информационной площадке http://e-vacancy.by.

Соискателю, в случае заинтересованности вакансией, необходимо для получения  сведений  в онлайн-режиме задать вопрос посредством общения в чате (электронная консультация), а также передать своё резюме.


В случае (по техническим причинам) отсутствия ответа от нанимателя обязательно указать адрес своей электронной почты. Общение доступно с мобильного телефона.

В электронной ярмарке вакансий примут участие: КУП «Горэлектротранспорт», ОАО «Гомельский завод литья и нормалей», ОАО «Гомельский химический завод», ОАО «Гомельский литейный завод «Центролит», ОАО «Гомсельмаш»,ОАО «СтанкоГомель», учреждение «Гомельский областной клинический кожно-венерологический диспансер»,учреждение образования «Гомельский государственный медицинский университет»,Общество с ограниченной ответственностью «Делком40», ОАО «Гомельский завод станочных узлов».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N