Фестиваль здорового образа жизни «Новобелицкий Олимп–2018» прошёл в Гомельском районе | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Татьяна Сычкова Татьяна Сычкова Автор текста
09:30 18 Июля 2018 Общество

Фестиваль здорового образа жизни «Новобелицкий Олимп–2018» прошёл в Гомельском районе

Самых активных и талантливых собрал районный фестиваль здорового образа жизни «Новобелицкий Олимп–2018», который прошёл на озере Глушец Старо-Дятловичского лесничества. В непростых конкурсах соревновались команды трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений Новобелицкого района. 

В этом году свои силы решили проверить сразу 12 команд, а это около 350 человек. Смельчакам предстояло проявить себя в трёх номинациях: туризм, творчество и спорт. 



Команды преодолевали полосу препятствий, устраивали гонки на катамаранах, метали  брёвна и валенки. Кроме того, нужно было достойно представить свой лагерь, презентовать газету и блюдо.  По итогам соревнований победу в номинации «Туризм» одержала команда ОАО «Гомельдрев». Самыми творческими оказались сотрудники ОАО «Новобелицкая торговая компания “Алеся”», а вот своими спортивными достижениями удивляла команда отдела образования, спорта и туризма администрации Новобелицкого района. Все победители получили призы, дипломы и кубки. В общекомандном зачёте лидерами стали представители
ОАО «Гомельдрев».



Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N