Фотографов приглашают принять участие в создании почтовых открыток для онкобольных людей | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ирина Александрова Ирина Александрова Автор текста
14:00 09 Июля 2019 Общество

Фотографов приглашают принять участие в создании почтовых открыток для онкобольных людей

Фотографов и фотолюбителей приглашают принять участие в создании набора почтовых открыток «Со-творение» для людей, столкнувшихся с онкологическим заболеванием.

Работы принимаются до 1 августа на почтовый ящик oncopatient.by@gmail.com. В сопроводительном письме нужно указать имя, фамилию и возраст автора, страну и город проживания. Для внутреннего использования – контактный телефон. Один человек предлагает не более семи фотографий. 

Желающие поучаствовать в создании открыток, присылая работы, несут персональную ответственность за их авторство, дают согласие на размещение на сайте центра, а также бесплатное использование для продвижения акции «Со-творение». 

Как сообщили организаторы конкурса, Центр поддержки онкопациентов, итоговый набор фотооткрыток будет размещён на их сайте и распечатан для участников эстафеты, которая пройдёт 24 августа в Минске в поддержку тех, кто борется против онкозаболеваний, а также в память о тех, кто ушёл из жизни. Любой желающий онкопациент или его близкий сможет выбрать понравившуюся открытку и подписать её. 


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N