Где будут установлены датчики контроля скорости в ближайшие дни | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
10:34 11 Мая 2021 Общество

Где будут установлены датчики контроля скорости в ближайшие дни

В период с 10 по 16 мая текущего года на 83 км автодороги М10 «гр. Российской Федерации – Гомель – Кобрин» будет организована в двух направлениях работа мобильного датчика контроля скорости. На данном участке водителям легкового транспорта разрешено двигаться со скоростью 100 км/ч, а водителям грузового – 70 км/ч.

В период с 10 по 16 мая текущего года на 291 км автодороги М5 «Минск-Гомель» будет организована в двух направлениях работа мобильного датчика контроля скорости. На данном участке водителям всех транспортных средств необходимо двигаться со скоростью 80 км/ч.


В период с 13 по 16 мая текущего года на 30 км автодороги «Подъезд к г. Гомелю от а/д М10» будет организована в двух направлениях работа мобильного датчика контроля скорости. На данном участке водителям легкового транспорта разрешено двигаться со скоростью 90 км/ч, а водителям грузового – 70 км/ч.

Сохраняйте безопасный скоростной режим, ориентируясь на время суток, собственный стаж вождения, погодные условия и состояние дорожного покрытия. Помните, что превышение скорости – это самая распространенная причина дорожно-транспортных происшествий, которые влекут за собой самые тяжелые последствия!      

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N