Гомельские миротворцы обменялись с коллегами поздравлениями по случаю Дня единения народов Беларуси и России | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Василий Дубик Василий Дубик Автор текста
15:57 03 Апреля 2020 Общество

Гомельские миротворцы обменялись с коллегами поздравлениями по случаю Дня единения народов Беларуси и России

Гомельское областное отделение Белорусского фонда мира поздравило российских коллег с праздником.


В поздравительном адресе Тимофей Глушаков и Владимир Восарев отметили:
– День единения народов России и Беларуси воспринимается нашими народами и миротворцами как праздник единения и взаимопонимания, что способствует расширению и укреплению дружеских, миротворческих связей, проведению совместных мероприятий ради мира, дружбы и добра.
Желаем всем миротворцам и жителям регионов России, крепкого здоровья, благополучия, успехов в жизни и созидательном труде на благо наших братских государств.

Белорусских миротворцев в свою очередь поприветствовали и поздравили председатель Смоленского областного отделения Российского фонда мира, советник губернатора Смоленской области Елена Ульяненкова, председатель Курского городского объединения российско-белорусской дружбы, заслуженный учитель Российской Федерации Татьяна Соколова, координаторы миротворческих программ средней школы №1288 г. Москвы – Школы мира Наталья Старцева и средней школы №583 г. Санкт-Петербурга – Школы мира Юрий Козлов.



Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N