Гомельские тепловые сети отметили 100-летний юбилей праздничным концертом | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Елена Самойлова Елена Самойлова Автор текста
16:55 29 Апреля 2023 Общество

Гомельские тепловые сети отметили 100-летний юбилей праздничным концертом

Филиал «Гомельские тепловые сети» РУП «Гомельэнерго» отмечает 100-летний юбилей. На праздничный концерт по этому случаю собрались ветераны и работники предприятия.




– Отсчёт своей истории филиал «Гомельские тепловые сети» ведёт с 29 апреля 1923 года. Такое долголетие ему подарила Гомельская ТЭЦ-1 – одна из старейших теплоэлектростанций страны, которая не раз возрождалась за свою долгую историю. И вот уже столетие несут энергетики свет и тепло, комфорт и уют в дома гомельчан, дают силу и мощь промышленному сектору областного центра, и все это благодаря самоотверженному труду, стальной воле и теплоте души людей, которые носят гордое звание – энергетик, – с вступительным словом к присутствующим обратился директор филиала Михаил Починок. – Выполняя на своём участке нелёгкую, но необходимую работу, вы решаете все возникающие проблемы и задачи. Сегодня с уверенностью могу сказать, что наш коллектив – команда единомышленников, безгранично преданных своему делу.







Почётные грамоты, благодарственные письма, приветственные адреса и много тёплых слов звучали в адрес работников и ветеранов предприятия. Самым достойным присвоено Почётное звание государственного производственного объединения электроэнергетики«Белэнерго» «Выдатнiк Беларускай энергасiстэмы».





Подарком для присутствующих стали яркие номера от заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь вокально-хореографического ансамбля «Скарбонка» филиала «Гомельские тепловые сети» РУП «Гомельэнерго».




Автор фото: Елена Самойлова

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N