"Гомельские ведомости" в числе победителей областного конкурса СМИ | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Александра Соколова Александра Соколова Автор текста
17:26 19 Июня 2019 Общество

"Гомельские ведомости" в числе победителей областного конкурса СМИ

В ОКЦ чествовали победителей ежегодного областного соревнования среди редакций газет, организаций телевидения и радио, журналистов, осуществляющих свою деятельность на территории Гомельской области, по итогам 2018 года.






По долгу службы мы часто освещаем различные церемонии награждения. Аплодируем и переживаем за лучшим врачей, учителей, водителей, учёных –представителей самых разных профессий. И вот раз в году выпадает возможность поболеть за своих коллег, вместе с которыми проводим не только будни, но и свои выходные. На самом деле о людях нашей профессии можно говорить очень долго. Как и любая другая, эта сфера требует много сил, знаний, времени и нервов. А ещё моральных принципов, веры в людей и твёрдого желания сделать этот мир лучше. Конечно, самым большим спросом у читателей всё так же пользуются «скандалы, интриги и расследования», но они-то на созидание никак не работают. Поэтому каждый день журналисты стараются находить что-то хорошее. То, что эхом отзовётся в вашем сердце и заставит улыбнуться.





С приветственным словом к собравшимся обратился заместитель председателя Гомельского облисполкома Владимир Привалов.


По традиции, самых лучших представителей своего дела отметили наградами. Так, в номинации «Лучший журналист организаций телевидения и радио» победу одержала редактор сектора подготовки заказных телепередач «Телерадиокомпании “Гомель”» Елена Троценко. Лучшим фотокорреспондентом стал собственный корреспондент БелТА Сергей Холодилин. Лучшим журналистом печатного издания признали корреспондента отдела социально-экономической жизни и права газеты «Гомельская праўда» Анастасию Макееву. Первое место среди редакций газет присуждено коллективу газеты «Дняпровец».








Копилка достижений нашего учреждения также пополнилась наградами. Газета «Гомельские ведомости» стала серебряным призёром в категории «Лучшее печатное издание». Диплома II степени удостоена редактор отдела образования, науки и медицины Татьяна Сычкова.




















Автор фото: Анна Пащенко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N