Гороскоп на 1 октября для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
00:08 01 Октября 2021 Общество

Гороскоп на 1 октября для всех знаков зодиака

25 лунный день. Убывающая Луна. Предупреждение о Луне: сегодня нет ограничений на покупки или важные решения.  Луна находится во Льве.

Общение может оставить горькое послевкусие от несбывшихся надежд. Малоприятные мелкие события не повлияют на важные жизненные этапы, но принесут хлопоты и раздражение, поэтому надо постараться держать себя в руках и не поддаваться на провокации. С осторожностью стоит общаться с родными и близкими, так как возможно возникновение конфликтных ситуаций.

В очень важных для Овнов отношениях происходят некоторые перемены, и это может вызывать чувство дискомфорта и беспокойства, однако в конечном итоге все сложится хорошо. А пока что Вам стоит пообщаться с другими людьми и изучить другие виды отношений с ними. Выясните для себя, каково это — быть абсолютно самостоятельным человеком и ни от кого не зависеть. Какими бы прекрасными ни были отношения, они в некотором роде ограничивают Вашу свободу.

Возможно, у Тельцов домашние и рабочие дела будут сегодня пересекаться. Или вы работаете удаленно, или попутно с делами будете решать личные проблемы. С людьми из далека может возникнуть недопонимание в общении. Вам может казаться, то что вы считали идеальным, на самом деле таковым не является. Обратите внимание на здоровье.

Избегайте споров. Для одиноких Близнецов наступает время знакомств и свиданий. Шанс, что из этого может получиться что-то серьезное, очень велик. Больше уверенности в себе – ваши позиции на работе сильны как никогда. Не меняйте тактики!

Этот день откроет перед Раками широкие возможности для творчества и самовыражения, однако звезды предостерегают от активных физических нагрузок и коллективных действий – успех принесут только индивидуальные занятия. Прекрасный день для любви и романтических приключений.

Львы будут сильно разочарованы в близком человеке. Пелена спадет с ваших глаз, и вы увидите его истинное лицо. На работе у Льва 1 октября возможны изменения, которые вам не понравятся. День в целом вы посвятите разъездам или общению. Возможно, отметятся братья и сестры. Хорошие отношения с соседями, если с ними повздорили, отличный день, чтобы помириться.  Уделите время себе, купите что-нибудь, сходите в парикмахерскую, на маникюр.

У Дев сегодня возможны споры о деньгах, детях, общественных мероприятиях, планах на отпуск, спорте, деньгах и имуществе.  (Довольно широкая полоса, которая может сбить вас с толку!) Поэтому играйте сдержанно. Остерегайтесь ответных рефлексов. Держите голову холодной, а порох сухим.

Бестолковый и довольно утомительный день для Весов. Вы то и дело беретесь за новые дела, не успев завершить то, что начали раньше. Вероятны ошибки в расчетах, промахи, причиной которых станет простая спешка. Это особенно неприятно, когда вы работаете с важными документами. Все приходится переделывать несколько раз. Окружающие не всегда понимают вас правильно, иногда даже самые невинные замечания кажутся им обидными. Поэтому отношения складываются напряжённые, чем обычно, порой возникают ссоры. Помните: в ваших интересах быстрее положить им конец.

Если сегодня ситуация для Скорпионов станет напряженной, может показаться, что избежать конфликта — Ваша прямая обязанность. Однако Вы еще толком не знаете, что происходит, поэтому рано строить какие-либо предположения. Сохраняйте спокойствие и держитесь подальше от происходящего. Если буря все же разразится, то ведите себя как можно незаметнее и не вмешивайтесь — Вашего вмешательства попросту не поймут, да и противостоящие стороны не хотят никаких решений. Они просто хотят поспорить — не мешайте им в этом.

В делах сердечных Стрельцам не стоит идти на компромисс. Кому, если не вам, бороться за свое счастье? На работе не придется жаловаться на скуку, будете чувствовать себя, как рыба в воде. Перемены в профессиональной деятельности окажутся в итоге вам выгодны.

Для Козерогов 1 октября - активный, творческий день. Символизирует выбор цели, защиту принципов, концентрацию внутренней энергии. Усилится ваша чувствительность, интуиция и восприимчивость. Особенно это касается Козерогов творческих профессий. Не исключено, что вы почувствуете прилив сил и с энтузиазмом приступите к работе. Вероятно, вы сможете легко решить профессиональные вопросы, добиться прорыва в делах, воплотить замыслы в жизнь. Хорошо совершать покупки, завоевывать авторитет, продвигаться по службе.

Водолеям нужна осторожность при решении финансовых вопросов. К деньгам вы сегодня относитесь несколько легкомысленно, можете тратить их на то, что вам совсем не нужно. Прежде чем делать какие-то крупные покупки, посоветуйтесь с людьми, мнению и знаниям которых вы доверяете.

Рыбы. Избегайте ссор из-за совместной собственности, займов или совместной ответственности сегодня, потому что они того не стоят.  Точно так же отношения могут быть напряженными между вами и коллегой по работе или кем-то, кто связан с вашим здоровьем.  Вы можете даже столкнуться с конфликтом с кем-то из-за домашнего животного.  Не вмешивайтесь.  Стойте на своем, но оставайтесь терпеливыми.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N