Гороскоп на 12 октября для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
21:23 11 Октября 2021 Общество

Гороскоп на 12 октября для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на вторник, 12 октября, рассказывает, кто из знаков зодиака получит шанс от звезд изменить свою судьбу, а кого предостерегают от участия в рискованных и сомнительных сделках.

Во вторник, 12 октября, шестой лунный день лунного календаря. Растущая Луна находится в знаке зодиака Козерог. Луна в Козероге – хороший момент для планирования и начала длительной, упорной работы. Можно уделить внимание тому, что давно откладывалось.
 
Благоприятное время для общения с влиятельными людьми, строительства, купли-продажи недвижимости и земельных участков.
 
При этом не исключено, что дела будут тормозиться и возникнут препятствия, особенно в финансовых вопросах, при поступлении на работу, обращении к начальству или органам власти.
 
12 октября – один из самых благоприятных дней, во время которого обостряется интуиция и открываются самые разнообразные способности.
 
Подходит для научной или общественной деятельности, налаживания контактов, романтического общения.
 
Растущая Луна – период, когда у людей улучшается самочувствие, повышаются настроение и активность. Человек становится более энергичным и удачливым, поэтому именно на это время полезно планировать самые важные и ответственные дела.

Овнов сегодня захлестнут эмоции и желания, но не давите на людей. Они не должны выполнять все ваши капризы. В семье будет всё хорошо. Муж и дети окружат вас любовью и заботой. Вечером ожидается хорошая весть, которая порадует всех домочадцев. Звёзды рекомендуют обратить внимание на своё здоровье, укрепляйте иммунитет.

У Тельцов наступает прекрасное время для размышлений о переходе к новому роду деятельности, восстановлении и укреплении старых связей или оказании помощи близким. Вероятно, неожиданное известие заставит вас изменить намеченные планы. Обратите внимание на свое здоровье. Из-за резкого снижения жизненного потенциала крайне нежелательны физическое перенапряжение или действия, связанные с риском.

У Близнецов день будет наполнен мягкостью и умиротворением. События будут происходить плавно и последовательно, что позволит своевременно принять правильное решение. Спешка будет ни к чему, так как все будет стремиться к покою и расслабленности. Окружающие будут очень чувствительны и восприимчивы, поэтому стоит быть осторожней в общении с ними, избегать резких выражений и острых ситуаций.

Раки. Хоть вам и кажется, что весь мир против вас, это не так. Хаос вокруг – это борьба за вас, а не против! Хватит мечтать об отпуске, время сконцентрироваться и показать всем, на что вы способны. Легкая комедия поднимет настроение. Не стоит контактировать с волевыми людьми, любящими контроль. Из-за повышенной чувствительности они могут проявить агрессию от малейшего раздражителя.


Львы практически выползли из полосы кризиса. Многое осознали. Поставили для себя новые цели и готовы стремиться к ним. И все было бы хорошо, если бы ретроградный Меркурий не прицепился бы к вашему управителю Солнцу, плюс, Марс добавляет огонька. Поэтому Львам хочется рвать и метать! Но не думайте, что кто-то специально хочет вам навредить или обидеть. Просто сейчас время для всех такое - все на взводе... И помните, что сейчас для вас любой конфликт — это потеря денег... Лучше посидите тихонько в уголочке.

У Дев сильно обострятся чувства, поэтому велика вероятность впасть в крайность или принять желаемое за действительное. Звезды рекомендуют не принимать важных решений в слепом порыве. Добиться успеха помогут рассудительность и дипломатичность. Вам стоит быть более мягкими со своими близкими, чтобы между вами не образовалась стена недопонимания.

Сегодня у Весов будет возможность познакомиться с необычными людьми, чему-то научиться у них, получить информацию, которая пригодится очень скоро. Вы любознательны, это многим нравится. Даже те, кто обычно неохотно идет на контакт, сейчас с радостью ответят на любые ваши вопросы. Вероятно начало дружеских отношений. Любые поездки складываются хорошо. Они могут не только подарить позитивные эмоции, но и помочь по-новому взглянуть на вещи, которые казались вам привычными и естественными. Возможно, вы поймете, чего вам не хватало в последнее время.

Водоворот рабочих обязанностей накроет Скорпионов с головой и может показаться, что вы бегаете по кругу. Чтобы избежать эмоционального выгорания, убавьте обороты и задумайтесь о чем-то приятном. Возможно, наступило время распланировать свой предстоящий отдых. Найдите время, чтобы расслабиться и отвлечься. Звезды советуют остерегаться обмана и предательства.

Луна для Стрельцов на 12 октября предупреждает, что сегодняшний день несет неожиданные повороты судьбы, поэтому сохраняйте спокойствие и контролируйте ситуацию, которая может привести к принципиальному противостоянию с партнерами или друзьями. Не рассказывайте никому информацию, которая касается вашей работы, иначе могут быть неприятности из-за утечки информации. Откажитесь от несезонных фруктов, иначе может быть отравление. 

Сегодня Козерогам лучше придержать себя на укороченном поводке. Вы можете оказаться не в состоянии сдержаться, бурно реагируя даже на самые незначительные раздражители. Сегодняшний день открывает перед вами неплохие перспективы для выхода в крупный бизнес. Главное действовать быстро, расчетливо и не оставлять своим конкурентам ни единого шанса на успех. Сейчас у вас есть всё для того, чтобы добиться поставленной цели. В этот день, если вы хотите чувствовать себя хорошо, вам, вероятно, придется пересмотреть свой взгляд на многие привычные для вас вещи. В частности, сейчас самое время попробовать избавиться от какой-нибудь вредной привычки.

Водолеи 12 октября с утра должны срочно доделывать незавершенные дела. Гороскоп рекомендует представителям знака зодиака, которые в последнее время слишком много тратили, пересмотреть свои финансовые возможности и решить экономить или искать новые источники дохода. Водолеям звезды советуют вечер провести в кругу семьи – можно организовать семейный поход в кино или кафе. Знаку зодиака следует позаботиться и о здоровье. Гороскоп советует им правильно питаться и побольше отдыхать.

Благоприятный день у Рыб для начала нового дела или установления новых отношений с партнерами. Ваш жизненный потенциал находится на высоком уровне. Нестандартный подход к привычным обязанностям, порядочность и ответственность в отношениях с партнерами станут залогом будущих успехов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N