Гороскоп на 14 октября для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
21:55 13 Октября 2021 Общество

Гороскоп на 14 октября для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на четверг, 14 октября, рассказывает, кому из знаков зодиака космос поможет воплотить в жизнь самые смелые идеи, сменить работу на более интересную, а кого ждет сложный день, полный проблем.

В четверг, 14 октября, восьмой лунный день лунного календаря. Растущая Луна находится в знаке зодиака Водолей. 

Луна в Водолее –  благоприятное время для любой умственной и творческой работы. Полезно заняться самообразованием, делами с недвижимостью, общественной и политической деятельностью.
 
Продуктивный период для психологов, социологов, астрологов, людей, имеющих дело с электроникой, новыми технологиями, изобретениями.
 
14 октября можно начинать осуществление любых замыслов. Вложения сил и средств в этот день дадут максимальный эффект.
 
Растущая Луна – период, когда у людей улучшается самочувствие, повышаются настроение и активность. Человек становится более энергичным и удачливым, поэтому именно на это время полезно планировать самые важные и ответственные дела.

Для Овнов день благоприятен для очищения организма – как на ментальном, так и на физическом уровне: можно – и нужно – заниматься йогой, пить травяные чаи и чистую негазированную воду, принимать ванну с морской солью. Благоприятный день для очищения организма и детокс-процедур. 

Благоприятный день, особенно для мужчин-Тельцов. Они смогут привлечь к делу активных партнеров или отыскать новых союзников. Удачно пройдут встречи, переговоры, поездки, контакты. Вероятно новое романтическое увлечение, однако честолюбие или ложная скромность не позволят проявить глубину чувств или серьезность намерений. Сны в этот день могут быть вещими. Грязь на одежде во сне или наяву – дурной знак.

Звезды обещают Близнецам успешные деловые встречи и личные свидания. Не исключено, что день придется посвятить семье и дому.  Хороший момент для небольшого путешествия, физической активности и операций с недвижимостью. Вас ждёт насыщенный четверг - если не событиями, то эмоциями точно, говорят звезды. И призывают вас с самого утра настроиться на успех. Без этого ничего не получится.

Раку гороскоп рекомендует хорошенько взвесить свои возможности, прежде чем думать 14 октября о расширении своего предприятия. Знаку зодиака нужно поддерживать хорошие отношения с начальством и коллегами, сохранить невозмутимость и чувство юмора, которые помогут повернуть ситуацию в свою пользу. Представителям знака зодиака, которые недавно расстались с партнером, гороскоп рекомендует быть терпеливым и наслаждаться свободой.

День благоприятен для Львов творческих профессий. Вы сможете в полной мере реализовать свой потенциал, заручиться поддержкой начальства. В решении важных вопросов Звезды советуют полагаться только на логику, не время для эмоций.

Сегодня Девы будут пребывать в мире чувств, причем довольно приятных. Окунитесь в них полностью, и день не пройдет даром. Сегодня звезды предрекают вам непростой разговор с начальником. Возможно, вы ни в чем не будете виноваты, а потому обвинять вас будет не за что и все его претензии будут беспочвенны, однако несколько неприятных минут пред его светлыми очами у вас все же будет. Нынче вам рекомендуется обратить особенно пристальное внимание на морепродукты, возможно, даже экзотические. 



У Весов благоприятный день с точки зрения личных отношений. Нетрудно достичь взаимопонимания с близкими, можно договориться о совместных действиях и общих планах на будущее. Вероятно, придется отложить реализацию каких-то личных планов, чтобы сосредоточиться на деле, важном для всех. Вы не пожалеете о таких решениях. Вторая половина дня радует денежными поступлениями и неожиданными подарками. Это подходящее время для того, чтобы приобретать какие-то вещи для дома, например, мебель и бытовую технику. Также можно планировать ремонт, заниматься обустройством жилища.

Удачный день для планирования и у Скорпионов. У вас много интересных идей, которые обязательно осуществятся. Вам следует обдумывать свои высказывания и слова. Ведь прямолинейность – это не всегда хорошее качества, иногда лучше промолчать. Деловая поездка или запланированное путешествие – это то, что необходимо вам сегодня. День наполнен радостью и приятными впечатлениями.

У Стрельцов этот день - наилучшее время убедить любимого человека в том, на что он никак не соглашался. На работе без особых перемен. Внимательнее к тем, кто расточает комплименты, – им доверять нельзя. Следите за питанием. 14 октября вы можете узнать какую-то не слишком приятную новость. Рвать на себе волосы бесполезно, напоминают звёзды. И советуют сразу приступить к поиску выхода из ситуации.

Козерог. Кто сейчас контролирует Вашу жизнь? Посмотрите на календарь, и Вы увидите слишком много грядущих событий, которые не очень-то Вас радуют. Если Вас заставляют делать то, чего Вы не хотите, то пришло время покончить с постоянными попытками подстроиться под других. Составьте свои собственные планы и начните заниматься только тем, что интересно Вам. Нравиться всем и каждому попросту невозможно, поэтому завершите то, что уже начали, а потом займитесь только собой.

Водолеев 14 октября ждет напряженный день – им трудно будет принять сегодня правильное решение. Гороскоп рекомендует знаку зодиака полагаться только на собственный здравый смысл и интуицию. Неблагоприятно сегодня и для проявления щедрости. Деньги, которые Водолей даст в долг, могут не вернуть. Звезды советуют знаку зодиака сегодня больше времени уделить закалке организма – заняться фитнесом, пойти в бассейн или устроить пробежку.

Рыбам стоит задуматься, зачем им чужие обязанности и проблемы. Вы ошибаетесь, если думаете, что вас оценят по достоинству. Посвятите день решению собственных задач, тем более что их накопилось немало. Но даже если ваши успехи далеки от того, какими вы хотели бы их видеть, это не повод заниматься самокритикой: ничего, кроме заниженной самооценки, это вам не принесет, так что не стоит лишать себя уверенности в своих силах.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N