Гороскоп на 20 октября для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
21:50 19 Октября 2021 Общество

Гороскоп на 20 октября для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на среду, 20 октября, рассказывает, кто из знаков зодиака получит шанс от звезд изменить свою судьбу, а кого предостерегают от участия в рискованных и сомнительных сделках.

В среду, 20 октября, 14-й лунный день лунного календаря. Полная Луна находится в знаке зодиака Овен. 

Луна в Овне – время повышенной импульсивности и поспешности. Благоприятный период для быстрых и решительных действий, однако возможны конфликты и опрометчивые решения.
Лучше отложить задания, требующие точности и продуманности.

20 октября – удачный день для начала любого дела. Все, начатое в эти сутки, обязательно завершится успехом.  

Можно смело продвигать идеи и предложения – они найдут отклик и будут приняты.

В фазу Полной луны возрастает эмоциональная неустойчивость и беспокойство. У людей резко меняется настроение, обостряются душевные расстройства. Возможны конфликты и ссоры.

Сегодня многие Овны могут проявить свое стремление к успеху, к светским развлечениям. Вероятный поход в театр или на концерт, визит друзей или приглашение в гости дадут возможность приятно провести время и проявить свои таланты. В личной жизни возможен неожиданный поворот событий в вашу пользу.

В среду творческие способности Тельцов проявятся по максимуму. Дайте волю своему воображению, это позволит раскрыть новые грани вашей личности. Вы можете придумать уникальный способ сделать презентацию или составить предложение. В этот день лучше не проводить важных переговоров и встреч. Вы не настроены идти на компромисс, и ваше упрямство может навредить делу. В конце дня возможен приятный сюрприз.

Звезды для Близнецов на 20 октября предупреждают, что сегодня кто-то может неправильно расценить вашу кажущуюся мягкость, посчитает вас излишне застенчивыми и попытается взвалить на вас обременительные обязанности. "Покажите зубы" сразу, чтобы не создавать подобных ситуаций. Не бойтесь двигаться в новом направлении, новая жизнь принесет вам кардинальные перемены в лучшую сторону.

У Раков начинается период, когда погружение в свой внутренний мир обязательно даст положительные результаты – в ближайшее время можно решить свои глубоко личные проблемы. Усердная работа над собой способствует конструктивным трансформациям, можно изменить многие ситуации, людей, окружающую действительность. Период от полнолуния до новолуния благоприятен для личностного развития, при правильном использовании своего потенциала, можно достичь высокого духовного роста.

Львы. Вы отлично справляетесь со сложными делами, потому что уделяете внимание деталям, стараетесь не совершать даже мелких ошибок. Удается ничего не упустить из виду. Из всего, что замечаете, вы делаете правильные выводы. Это восхищает окружающих и вызывает у них уважение. Не исключено, что с вами захотят познакомиться поближе люди, от которых многое зависит. Во всем, что касается личных отношений, вы можете положиться на интуицию; она не подведет. Возможно, сегодня вам удастся разобраться в каких-то неоднозначных ситуациях прошлого, понять, почему все сложилось так, а не иначе.

 

В делах сердечных все спокойно и предсказуемо. Одинокие Девы получат шанс на новое серьезное знакомство. Дела служебные потребуют усилий и дополнительного времени. Но напряженный период продлится недолго. Самочувствие не подведет. Вы будете ожидать от окружающих сострадания. Избегайте сильных нагрузок на сердце.

Весам необходимо крутиться на работе чуть ли не от зари до зари – и так до конца текущей рабочей недели. Масса проектов и дел, с которыми нужно разобраться. Но после очередного сворачивания гор вы сможете хорошо отдохнуть. В этот день ваша фантазия может разбушеваться. Звезды говорят: будьте скромнее. Иначе впоследствии вы можете разочароваться от того, что в реальности все не так, как вы себе нарисовали.

В последнее время Скорпионам не дают покоя мечты о какой-то вещи? Вы уверены, что действительно этого хотите? Если да, то возьмите себя в руки и начните откладывать деньги. Если же у Вас есть вся необходимая сумма, не бросайтесь сразу в магазин. Выждите несколько дней. Импульсивная покупка не доставит Вам желаемого удовольствия и даже может принести разочарование. Если Вы действительно очень чего-то хотите, за пару дней Ваше желание не ослабнет.

У Стрельцов появится шанс решить старые проблемы, а также улучшить финансовое положение. Не исключено, что профессиональные успехи приведут к продвижению по службе. Звезды советуют во всех делах полагаться на здравый смысл и отодвинуть эмоции. В случайном знакомом неожиданно найдете отличного собеседника, но и не только… Почувствуете долгожданное тепло в сердце. Однако не торопитесь с выводами. На работе будет казаться, что все против вас, но, к счастью, это не так. Больше двигайтесь.

Козероги. Придерживайтесь политики здравого смысла. Можно рассчитывать на помощь и совет от женщины. Благоприятное время для учебного процесса, работы над важными документами или получения официальных бумаг, для повышения квалификации. Покупайте книги, которые могут чему-то научить и это должна быть не развлекательная литература.

К Водолеям фортуна 20 октября благосклонна – у них сегодня все получится. Возможно знаку зодиака сегодня предложат подработку, которая поможет значительно повысить доходы. Благоприятно сегодня для улучшения физической формы. Представителям знака зодиака, которые хотят стать стройнее, звезды советуют записаться в фитнес-центр, а для начала подойдет утренняя зарядка и вечерние прогулки на свежем воздухе.

У Рыб благоприятный день для контактов, творческих встреч, воплощения своих замыслов в жизнь. Сегодня очень велика вероятность того, что вам удастся улучшить свое финансовое положение или достигнуть прогресса в делах, правда, на непродолжительное время. Вероятны осложнения, возникшие из-за опрометчивых обещаний или перегрузки работой. Не исключено, что ваша репутация может немного пошатнуться.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N